22 января 2019
Администрация муниципального образования «Тиманский сельсовет» Ненецкого автономного округа уведомляет о проведении независимой экспертизы  проекта  Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет граждан, имеющих право на компенсационную выплату при освобождении гражданами жилых помещений, признанных в установленном порядке аварийными».
17 января 2019
Собранием депутатов Ненецкого автономного округа принят Закон Ненецкого автономного округа от 29.10.2018 № 3-оз «О создании дополнительных условий для расселения граждан из жилых помещений в домах, признанных аварийными, и порядке наделения органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Ненецкого автономного округа» (далее – Закон НАО № 3-оз), который вступил силу с 1 января 2019 года
10 января 2019
Администрация муниципального образования «Тиманский сельсовет» Ненецкого автономного округа уведомляет об отключении номера телефона 2-35-02.
4 декабря 2018
Администрация муниципального образования «Тиманский сельсовет» Ненецкого автономного округа уведомляет о проведении 13.12.2018 в 17.00 в здании Администрации МО «Тиманский сельсовет» НАО публичных слушаний по проекту Решения Совета депутатов МО «Тиманский сельсовет» НАО «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Тиманский сельсовет» Ненецкого автономного округа», по проекту бюджета МО «Тиманский сельсовет» НАО на 2019 год.
8 ноября 2018
1 ноября 2018
Администрация муниципального образования «Тиманский сельсовет» Ненецкого автономного округа уведомляет о проведении 14.11.2018 в 17.00 в здании Администрации МО «Тиманский сельсовет» НАО публичных слушаний по проекту изменений в правила землепользования и застройки п. Индига муниципального образования «Тиманский сельсовет» Ненецкого автономного округа
Принятие на учет граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования
24 октября 2018
В соответствии с Порядком учета граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, утвержденным постановлением администрации НАО от 01.10.2018 N 242-п, Администрация МО «Тиманский сельсовет» НАО осуществляет принятие на учет граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования.
12 октября 2018
Администрация муниципального образования «Тиманский сельсовет» Ненецкого автономного округа уведомляет о проведении 22.10.2018 в 17.00 в здании Администрации МО «Тиманский сельсовет» НАО публичных слушаний по проекту Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Тиманский сельсовет» Ненецкого автономного округа» на территории муниципального образования «Тиманский сельсовет» Ненецкого автономного округа.
Постановление от 04.10.2018 № 120п
4 октября 2018
О запрете движения гусеничной техники на территории МО «Тиманский сельсовет» НАО
16 августа 2018